Как добраться из Москвы в Суздаль



Скачать 44.44 Kb.
Дата31.07.2016
Размер44.44 Kb.

Как добраться из Москвы в Суздаль (2 варианта)
Вариант 1. Автобусом Москва-Суздаль (от Щелковского вокзала, м. Щёлковская)

Рейсы на 5.06.2014г.







Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ОАО Суздальское АТП



09:30

Автовокзал Щёлковский

13:50

Автовокзал Суздаль

4 ч 20 мин

430 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ООО ПАТП плюс, г. Ковров



11:30

Автовокзал Щёлковский

15:55

Автовокзал Суздаль

4 ч 25 мин

432 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ООО Владимиравтотранс



12:00

Автовокзал Щёлковский

16:29

Суздаль (поворот)

4 ч 29 мин

437 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ООО Владимиравтотранс



13:00

Автовокзал Щёлковский

17:29

Суздаль (поворот)

4 ч 29 мин

437 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ГУП Владимирский АВ



15:00

Автовокзал Щёлковский

19:40

Суздаль (поворот)

4 ч 40 мин

437 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ОАО Суздальское АТП



17:00

Автовокзал Щёлковский

21:15

Автовокзал Суздаль

4 ч 15 мин

430 р.








Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново

автобус, ГУП Владимирский АВ



20:00

Автовокзал Щёлковский

00:08, 6 июня

Суздаль (поворот)

4 ч 8 мин

437 р.





Далее от Автовокзала/вокзала г.Суздаль

Для проживающих в ГТК «Суздаль» (улица Коровники, дом 45) рейсовый автобус №3, остановка Суздальский туристический центр

Для проживающих в фермерской гостинице «Колодворье» (адрес: ул.Ивановская д.6) автобус от Автовокзала до остановки ул.Гоголя



Вариант 2. Железнодорожным транспортом от Москвы до Владимира и далее автобусом до Суздаля

Рейсы на 5.06.2014г. до Владимира1














№ 732Н

Москва Кур

Н.новгород М

ФПК


11:00 | 05.06.2014

Москва


Время московское

 

1 ч 45 мин

 

12:45 | 05.06.2014

Владимир Пасс

Время московское



Сидячий




300 руб.






















№ 734Н

Москва Кур

Н.новгород М

ФПК


14:15 | 05.06.2014

Москва


Время московское

 

1 ч 45 мин

 

16:00 | 05.06.2014

Владимир Пасс

Время московское



Сидячий




300 руб.




















Скорый

№ 7092


Москва Курская

Владимир Пасс

ЦППК


15:13 | 05.06.2014

Москва Курская

Время московское



 

2 ч 45 мин

 

17:58 | 05.06.2014

Владимир Пасс

Время московское



электричка















№ 736Н


Москва Кур

Н.новгород М

ФПК


16:45 | 05.06.2014

Москва


Время московское

 

1 ч 45 мин

 

18:30 | 05.06.2014

Владимир Пасс

Время московское


Сидячий




300 руб.



















от Автовокзала Владимира (напротив жд-вокзала) автобусы до Суздаля (Владимир-Суздаль, Владимир-Иваново, Владимир-Кострома и т.д.)

Идут каждые 20-30 минут. Время в пути 40-50 минут. Стоимость проезда на человека: 64-72р.

В том числе раз в два часа будут организованы трансферы (организатор – Росагролизинг).
Далее от Автовокзала/вокзала г.Суздаль

Для проживающих в ГТК «Суздаль» (улица Коровники, дом 45) рейсовый автобус №3, остановка Суздальский туристический центр



Для проживающих в фермерской гостинице «Колодворье» (адрес: ул.Ивановская д.6) автобус от Автовокзала до остановки ул.Гоголя

1 Есть и другие рейсы, с более длительным временем в дороге и по цене выше 700р. – плацкарт, купе, люкс.



Поделитесь с Вашими друзьями:


База данных защищена авторским правом ©uverenniy.ru 2019
обратиться к администрации

    Главная страница