1. Для приезжающих в Тольятти



Скачать 102.5 Kb.
Дата31.07.2016
Размер102.5 Kb.
Маршруты:

1. Для приезжающих в Тольятти:

От ЖД Вокзала Тольятти:

Автобус №33 до станции Автопарковая - далее пересадка на маршрутное такси №137 №119 до станции Речной вокзал (общее время в пути 60 минут)

От центрального Автовокзала в Тольятти:

Маршрутное такси №310 до станции Речной вокзал (общее время в пути 30 минут)

От Автовокзала Жигулевское море в Тольятти:

Маршрутное такси №119№137№106 Автобус №102 до станции Речной вокзал (общее время в пути 30 минут)

2. Для приезжающих в Самару:

От Центрального Автовокзала Самары:



06:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ИСУЗУ (30)

30

28

188,50

07:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ХЕНДАЙ (43)

43

41

188,50

08:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ИСУЗУ (30)

30

28

188,50

08:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

МАН А72 (50)

50

48

188,50

09:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

МАН РЕГИО (59)

59

57

188,50

09:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ГОЛАЗ (47)

47

45

188,50

10:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

10:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

11:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

11:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

12:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

12:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

13:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ХЕНДАЙ (21)

21

19

188,50

13:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ИСУЗУ (30)

30

28

188,50

14:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ХЕНДАЙ (43)

43

41

188,50

15:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ИСУЗУ (30)

30

28

188,50

15:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

МАН А72 (50)

50

48

188,50

16:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

МАН РЕГИО (59)

59

57

188,50

16:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ГОЛАЗ (47)

47

45

188,50

17:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

17:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

18:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

18:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

10

188,50

19:00

+

999

Самара - Нижний Новгород (ч/з Тольятти) 999

МАН РЕГИО (59)

59

28

188,50

19:00

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

19:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

Газель (13)

13

11

188,50

20:30

+

602

Самара - Тольятти СГ 602

ХЕНДАЙ (21)

21

18

188,50

От ЖД Самара до Центрального Автовокзала Самара:

Автобусом №652,№37,№1№67 Маршрутным такси №37, №4, №1к, №410а, Троллейбусом №12, №17, №20, №4 (общее время в пути 30 минут)



3. Для прилетающих в Аэропорт Курумоч:

Автобусы, маршрутное такси



Расписание движения автобусов по маршрутам Аэропорт – Самара и Аэропорт – Тольятти:

Время отправления автобусов из аэропорта 
 


в Самару

в Тольятти

 07:15

 07:45 

 07:20

08:25

 07:50

 09:05 

  08:05 

 09:45 

 08:20

10:40 

 08:50

10:45 

  09:05 

11:10 

 09:20

11:15 

 09:50

11:40 

 10:05

11:45 

 10:20

12:10 

 11:05

12:40

 13:05

13:10

 14:05

13:40

 14:20

13:45

 14:50

14:45

 15:05

15:45

 15:20

16:45

 15:50

 17:40 

 16:05

17:45

 16:20

18:10

 16:50

18:15

 17:05

18:40

 17:20

18:45

 18:05

19:10

 19:05

19:40

 20:05

19:45

 21:05

20:10

 21:45

20:45

 

20:55

 

21:25

Или вариант такси: стоимость от 700р - 1300р. за машину. Можно заказать заранее на сайте такси и попросить документы строгой отчетности.


Поделитесь с Вашими друзьями:


База данных защищена авторским правом ©uverenniy.ru 2019
обратиться к администрации

    Главная страница