Информация о победах воспитанников гкоу «Введенский детский дом» в областных конкурсах и соревнованиях с 2010 по 2013 гг

Скачать 57.39 Kb.
Дата02.04.2016
Размер57.39 Kb.
Информация о победах воспитанников ГКОУ «Введенский детский дом» в областных конкурсах и соревнованиях с 2010 по 2013 гг.

2010 год.

1. 7 первенство области по лыжным гонкам среди команд детских домов, посвященных памяти Заслуженного учителя РФ Ю.М. Телякова.

Наша воспитанница Тарасова Аня заняла 3 место в личном первенстве.

2. Областной конкурс на лучшую организацию экологического образования в образовательном учреждении «Экология и образование»: ГОУ «Введенский детский дом» занял 3 место руководитель работой заместитель директора по ВР Головченко Л.В.
3. Областной детский конкурс литературно – музыкальных композиций воспитанников учреждений УГПД «Хрустальный ключик», посвященный 65- летию Победы в ВОВ: творческий коллектив воспитанников занял 2 место.

Васильева Надежда.

4. На 4 форуме Областного детского экологического движения «Журавлик» театральный коллектив «Тропа друзей» заняла 2 место.

Яковлева Диана.
5. На областном конкурсе на лучший проект «Экологическая тропа» в рамках областного детского экологического движения «Журавлик» воспитанники детского дома заняли 1 место.

Участники:

Курочкина Лиза,

Казарцев Вадим.

2011 год

6. 9 Областная олимпиада среди воспитанников детских домов и учреждений государственной поддержки детства. Наши воспитанники заняли 2 место в общекомандном зачете.

Рыбина Татьяна.

7. Первенство Введенской СОШ №1 по настольному теннису.

1 место: Романов Сергей.

2 место: Князьков Алексей.

3 место: Курочкина Лиза.

2012 год.
8. В областном конкурсе агитбригад УГПД «Детство – мир без насилия!» агитбригада «Радость» заняла 2 место.

Участники:

Костин Валера,

Кочнева Света,

Ячменев Стас,

Сергеев Денис,

9. Районный Рождественский турнир по мини – футболу (старшие воспитанники) – 3 место.

Участники:

Кочнев Алексей,

Костин Дмитрий,

Бондарев Николай.

10. Областной детский конкурс литературно – музыкальных композиций воспитанников УГПД «Кем быть?» - 2 место.

Участники творческого коллектива:

Романов Сергей.

11. Первенство Кетовского района по мини – футболу (младшая группа) – 3 место.

Участники:

Берсанов Анатолий,

Бондарев Максим,

Костин Валера.
12. Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди воспитанников УГПД – 3 место.

Участники:

Обухова Ольга,

13. 5 форум областного детского экологического движения «Журавлик» в номинации «Театральные коллективы» - 2 место.

Участники постановки:

Обухов Николай,

Меркулова Анна,

Казарцев Андрей.
14. В 7 областном конкурсе детского рисунка «Мир без химического оружия» воспитанница Меркулова Анна заняла 3 место.
15. В смотре – конкурсе патриотического воспитания, посвященного 200- летию Победы России в Отечественной войне 1812 года заняли 1 место.

Ячменев Станислав,

Новоселов Артем,

Охохонина Ира,

Костин Дима.

16. Конкурс «1812» организованный газетой «Собеседник» (общественно – политическая газета Кетовского района) победителем в номинации «Кроссворд «200 лет Победе» воспитанник Казарцев Андрей.
2013 год

17. 10 первенство области по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов, общеобразовательных школ – интернатов, специальных (коррекционных) школ – интернатов, посвященное памяти заслуженного учителя РФ Ю.М. Телякова – 3 место в общекомандном зачете.

Участники:

Князьков Алексей,

Коломиец Игорь.
2 место в личном первенстве у Романова Сергея.
18. В областном детском конкурсе, посвященном 70 – летию Курганской области, среди УГПД «Родное мое Зауралье», проходивший на базе ГКОУ «Введенский детский дом» в номинации «Я – лидер» среди детских домов 2 место заняла Курочкина Елизавета, в конкурсе творческих коллективов – 3 место.

Участники театральной постановки:

Бондарева Диана,

Бондарева Анастасия,

Горбачева Вика,

Чмыхало Артем,

Токарева Татьяна.
19. Областной конкурс «Мама + папа + Я + спортивная семья» среди приемных семей, семей детских домов и школ – интернатов для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – 7 место.

Участники:

Мама – воспитатель Половинкина Анастасия Александровна,

Папа – мастер компьютерного оборудования – Шпехт Александр Иванович,

Ребенок – воспитанник Чмыхало Артем.
20. Турнир по настольному теннису в зачет 11 олимпиады среди воспитанников детских домов и школ – интернатов – 1 место.